Das CJD - Die Chancengeber CJD Dortmund SGZ

Mitarbeiter des Sport- und Gesundheitszentrums

Sibylle Trappmann

Sibylle Trappmann
Leiterin des Sport- und Gesundheitszentrums
Fon ● 0231- 65 60 210
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● sibylle.trappmann@cjd.de

Tania Giesser

Tania Giesser
Leiterin des Bereichs Therapiesport
Fon ● 0231- 65 60 215
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● tania.giesser@cjd.de

Jan Martens
Leiter des Gesundheitsstudios
Fon ● 0231- 65 60 215
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ●  jan.martens@cjd.de

Rebekka Langanke

Rebekka Langanke
Mitarbeiterin des CJD Dortmund SGZ
Fon ● 0231- 65 60 266
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● rebekka.langanke@cjd.de

Gaby Ewers

Gaby Ewers
Leiterin des CJD Therapie Zentrums Rhein-Ruhr
Fon ● 0231- 65 60 250
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● gaby.ewers@cjd.de

Isa Fischer

Isa Fischer
Mitarbeiterin Therapiezentrum Rhein-Ruhr
Fon ● 0231- 65 60 250
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● isa.fischer@cjd.de