Mitarbeiter im Sport- und Gesundheitszentrum

Sibylle Trappmann
Leiterin des Sport- und Gesundheitszentrum
Fon ● 0231- 65 60 210
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● sibylle.trappmann@cjd.de

Tania Giesser
Leiterin des Bereichs Therapiesport
Fon ● 0231- 65 60 215
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● tania.giesser@cjd.de

Peter Czerwinsky
Leiter des CJD Dortmund Gesundheitsstudios SGZ
Fon ● 0231- 65 60 215
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● peter.czerwinsky@cjd.de

Gaby Ewers
Leiterin des CJD Therapie Zentrum Rhein-Ruhr
Fon ● 0231- 65 60 250
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● gaby.ewers@cjd.de

Isa Fischer
Mitarbeiterin Therapiezentrum Rhein-Ruhr
Fon ● 0231- 65 60 250
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● isa.fischer@cjd.de

Nadja Kastrup
Leiterin Schulungsbereich Neurodermitis & Anaphylaxie
Fon ● 0231- 65 60 215
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● nadja.kastrup@cjd.de

Rebekka Langanke
Mitarbeiterin des CJD Dortmund SGZ
Fon ● 0231- 65 60 215
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● rebekka.langanke@cjd.de

Michaela Adamik
Mitarbeiterin des CJD Dortmund SGZ
Fon ● 0231- 65 60 266
Fax  ● 0231- 65 60 267
Email ● michaela.adamik@cjd.de